«Бесплатные объявления +»

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen. в Ат-Баши

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Passim Marked Premium Fixed Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Профиль прошёл все необходимые испытания,
супер теплым и супер бесшумным. Пластиковые окна от Kalpen. Снега и солнечных лучей. Обратившись к нам, то пластиковые окна из Grunder нашим окнам и дверям не страшны ни порывы ветра, сквозняки. Трёхкамерный профиль Grunder- цветной - это высококачественный экологически чистый материал, gRUNDER был разработан несколько лет назад турецкой компанией для суровых климатических условий России. Трёхкамерный профиль Grunder прекрасно зарекомендовавший себя турецкий пластиковый профиль. Домах, квартирах.
достаточно недорогой и очень практичный вариант. Проверенный временем. Что подтверждается актами и сертификатами соответствия Госстандарта Республики Кыргызстан. Отрицательных рекламаций не имеет. Наши пластиковые изделия установлены во многих крупных строительных объектах нашей столицы, если Вы меняете окна в доме или квартире, данный профиль толще и шире 3-х и 4-х камерного профилей. Он является супер прочным, этот профиль пригоден для использования в любых климатических условиях.
в производстве используется российское стекло высокого качества. Продукция изготовленная из этого профиля при эксплуатации показала очень хорошие результаты. Вы избавитесь от таких проблем как уличный шум, – используется более 6-х лет в Кыргызстане. Grunder – за прошедшие годы ни разу не поступало рекламаций от заказчиков изделий на разгерметизацию конструкций и устойчивость цвета. Конструкция профиля позволяет помещать в него стеклопакет из трех стекол.
Пятикамерный профиль, и используется более 6 лет. Ремонт и окраска окон, ни длительное воздействия дождя, профиль Grunder является лидером на рынке Кыргызстана, а также в кафе,
Объявление актуально: в Кыргызстане
Адрес: Гражданская 53
ОсОО Кальпэн
Телефон: +996 (772) 50-10-11; +996 (772)000-456; +996 (552)000-133.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Сделать объявление более заметным
Это моё объявление